Обновлен вэб-сайт компании Dataforth

Безусловный мировой лидер в области нормализаторов сигналов датчиков, модулей с гальванической развязкой, твердотельных реле и микросистем сбора аналоговых и дискретных данных – фирма Dataforth Corporation (США), сделала обновление своего сайта. Теперь можно выбрать язык интерфейса пользователя, в том числе уже доступен русский язык, а украинская версия интерфейса находится в завершающей стадии и вскоре также будет доступна для выбора.

Неизменным остается то, что наша компания «ХОЛИТ Дэйта Системс» является единственным чисто украинским дистрибьютором продукции Dataforth в Украине вот уже почти 20 лет: https://www.dataforth.com/ru-RU/Default.aspx

Обновлен вэб-сайт компании Dataforth

Отличием продукции компании Dataforth является огромная номенклатура, возможность заказа модулей с индивидуальными характеристиками, высочайшее качество, разнообразное конструктивное исполнение, широкий (от минус 40 град.) рабочий диапазон температур, наличие для большинства аналоговых модулей индивидуальных паспортов с метрологическими характеристиками. Все это особенно существенно для критических условий эксплуатации и систем с жизненно важными показателями надежности, поэтому они находят применение в самых ответственных приложениях в различных отраслях промышленности.

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние Статьи
Продукты для измерения температуры
Компания ICP DAS предлагает ряд продуктов для измерения температуры под различные типы интерфейсов, ...»
04.01.2023    Просмотров: 4632
Продукты InnoDisk для компьютерного зрения
Компания InnoDisk представила новые продукты для компьютерного зрения - оптимизированные под эту сфе ...»
30.12.2022    Просмотров: 4892
Продукты для обнаружения утечек жидкости
Компания ICP DAS предлагает ряд продуктов для обнаружения утечек жидкостей. В дополнение к существую ...»
26.12.2022    Просмотров: 5057
Anybus управляемый коммутатор L2 PoE AWB5005
Этот управляемый коммутатор Layer 2 PoE (Power over Ethernet) разработан для создания надежных и без ...»
15.11.2021    Просмотров: 6615
Anybus Communicator ABC3000
Этот продукт позволяет интегрировать Ваши устройства на интерфейсе RS-232/485 в управляемые на основ ...»
11.11.2021    Просмотров: 4569
Последние отзывы
ХОЛИТ Дэйта Системс, корпоративный сайт © 2026
All Rights Reserved HOLIT Data Systems Ltd. - Design by HOLIT