InnoDisk® Corp. (Тайвань)

Вид:
  • На странице:
  • 16

Продукты InnoDisk для компьютерного зрения
Компания InnoDisk представила новые продукты для компьютерного зрения - оптимизированные под эту сферу маленькие камеры и платформу компьютерного зрения EXMU-X261. Такие продукты хорошо подходят для последующего распознавания образов, например, автомобильных номеров в системах оплаты парковки или умных зарядных станицях, визуального обнаружения дефектов на производственных линиях и т.п. Системы автоматического обнаружения дефектов, которые являются неотъемлемой частью современных систем обеспече..
30.12.2022    Просмотров: 2315

Автоматизированная обработка мусора с помощью ии
Компания Innodisk с дочерней компанией Aetina предоставили австралийскому производителю автоматических мусоровозов комплексное решение для мониторинга и хранения данных, основанное на платформе искусственного интеллекта (ИИ). Одна австралийская компания специализируется на мусоровозах с оператором, в которых обработка (подъем, разгрузка и возврат) мусорных контейнеров осуществляется роботизированной «рукой». Из-за множества задач, связанных с эксплу..
27.01.2021    Просмотров: 1427

Расширение возможностей «умной» автоматизации с помощью CANopen
​ВВЕДЕНИЕ Системы автоматизации включают огромное количество устройств, каждое из которых идет в комплекте с датчиками, двигателями, а также другими компонентами и микроконтроллерами, которые принимают и передают информацию по общей сети. При обеспечении необходимой координации между всеми этими устройствами, а также их эффективного мониторинга решающее значение имеет система коммуникации, которая часто бывает весьма сложной. Шина CAN (Controller Area Network – местная контроллерная ..
25.01.2021    Просмотров: 1293

Сертификат 2021 официального дистрибьютора Innodisk
Данный сертификат подтверждает, что компания ХОЛИТ Дэйта Системс является официальным дистрибьютором Innodisk в Украине. ​ ..
20.01.2021    Просмотров: 1025

Компании Innodisk и DFI сотрудничают для управления IoT
Компания DFI, специализирующаяся в области встраиваемых вычислительных технологий, объединила свои продукты RemoGuard с технологиями iCap и InnoAge фирмы Innodisk для создания сдвоенной системы удаленного управления. Твердотельные устройства (SSD) все чаще доминируют в корпоративных системах хранения данных с высокой скоростью отклика. В них сочетаются скорость, низкое энергопотребление, малые габариты и низкие затраты на обслуживание. Твердотельные накопители InnoAge - это выдающиеся управля..
09.09.2020    Просмотров: 604

Гибридные SSD с интегрированной  Azure Sphere от компании Innodisk
Особенности: Первый в мире гибридный твердотельный накопитель с интегрированной Azure Sphere Комплексная безопасность от края до облака Уровень аппаратного обеспечения позволяет быстрое и простое проектирование Поддержка внеполосного управления сетью и разнообразных платформ Поддержка WiFi 2.4/5 ГГц по стандарту 802.11 a/b/g/n Поддерживает Ethernet Твердотельные SSD накопители InnoAGE™ моделей 2.5” SATA SSD 3TI7 и M.2 S80 3TI7 поставляются в комплекте с интегрир..
19.02.2020    Просмотров: 557

Инновация Innodisk Fire Shield SSD(TM) способна выдерживать прямое воздействие пламени при температуре 800C
​Результатом многолетних экспериментов и опытно-конструкторских разработок стала новая система хранения данных по типу транспортных "черных ящиков" - Fire Shield SSD™ ​ТАЙБЭЙ (TAIPEI), Тайвань, 6 июня 2019 г. -- Твердотельный накопитель Fire Shield SSD™, являющийся результатом продолжительного процесса проектирования и многочисленных испытаний, успешно прошел "крещение" огнем. Сравнительный анализ показал, что точность данных на диске до начала тестирования и п..
21.06.2019    Просмотров: 874

Дисковые накопители нового поколения NAND Flash 3D фирмы Innodisk
​Один их ведущих мировых производителей индустриальных дисковых накопителей компания Innodisk освоила выпуск современных флэш накопителей 3D NAND, ориентированных на удовлетворение растущих потребностей пользователей в области промышленных и военных применений для встраиваемых систем(embedded systems). Технология 3D NAND претендует на то, чтобы стать основной доминирующей технологией NAND Flash, обеспечивающей как повышенную производительность, так и емкость. Твердотельные дисковые накопители..
18.02.2019    Просмотров: 668

Продукция компании InnoDisk® Corp. (Каталог 2017)
​​Фирма InnoDisk, признаний мировой лидер в области производства твёрдотельных накопителей и модулей оперативной памяти постоянно совершенствует свою продукцию. С прошлого года фирма InnoDisk также начала производство плат и модулей расширения с различными интерфейсами, призванными значительно расширить функциональные возможности современных компьютеров, в особенности компактных embedded-устройств. Познакомится с полным ассортиментом продукции можно на сайте производителя www.innodisk.com. Также..
25.04.2017    Просмотров: 1011

Защита данных от фирмы InnoDisk: серия SSD InnoRobust является лучшим решением для военных применений
Для бесперебойной работы новых накопителей в жестких условиях производитель применил ряд аппаратных и программных решений:   - новая система защиты от короткого замыкания предназначена для обеспечения бесперебойного функционирования SSD в нормальном режиме работы, а также при аварийном запуске или завершении работы системы.  - оптимизация цепей питания и реализация механизма защиты от скачков напряжения и тока призваны защитить электронные компоненты SSD при нештатных ситу..
06.12.2016    Просмотров: 760

Фирма InnoDisk анонсировала новую линейку модулей оперативной памяти DDR4 VLP DRAM
​ InnoDisk - является единственным производителем, который предлагает полный спектр продуктов DDR4 VLP DRAM. Серия модулей VLP DRAM является ATCA-совместимой (ATCA- Advanced Telecommunications Computing Architecture). Высота модулей составляет от 0,7 " до 0,738" что делает их идеальным для применения в блейд-серверах, 1U - серверах и многих другие типах встраиваемых систем.      Серия модулей DDR4 от InnoDisk соответствует стандартам JEDEC (Joint Electron ..
06.12.2016    Просмотров: 450

Фирма InnoDisk выпустила новое поколение промышленных SSD-накопители, отличающихся высокой надежностью и производительностью
Высокие характеристики новых накопителей SATA 3ME4 и PCIe 3ME обеспечивают эксклюзивная L³ - архитектура и современные контроллеры Marvell. L³ - архитектура – это разработка фирмы InnoDisk, сочитающая в себе L² (Long Life) - архитектуру, построенную на алгоритме распределения нагрузки между блоками размером 4 КБ в реальном времени и технологии коррекции ошибок LDPC (Low Density Parity Check) Особенности новых накопителей:  - технология LDPC обеспечивает высокую ..
06.12.2016    Просмотров: 478

Бюджетная серия флешнакопителей  iSLC 3IE3 от фирмы InnoDisk
Фирма Innodisk активно развивает свою эксклюзивную технологию iSLC, которая позволяет получить модули флешпамяти, сравнимые по быстродействию и долговечности с чипами SLC и в тоже время имеющие сравнительно низкую стоимость аналогичную чипам MLC. Благодаря использованию новых алгоритмов управления процессами чтения-записи, накопители на чипах iSLC могут обеспечить до 20000 циклов перезаписи, позволяя увеличить срок службы в 7 раз по сравнению с аналогами на MLC-чипах. Кроме того, iSLC-чипы ..
16.03.2016    Просмотров: 630

Последние отзывы
ХОЛИТ Дэйта Системс, корпоративный сайт © 2024
All Rights Reserved HOLIT Data Systems Ltd. - Design by HOLIT