Объявление об обновлении официального сайта ICP DAS

 

Объявление об обновлении официального сайта ICP DASПрежде всего, мы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали ICP DAS в качестве Вашего всемирного бизнес-партнера и дали нам возможность расти. Учитывая, что ICP DAS является технологической компанией, ориентированной на исследования и инновации, мы обновляем наш сайт с 6 мая 2020 года. Начиная с этого дня, Вы сможете найти его в Вашей любимой поисковой системе, введя название "ICP DAS", или введя URL www.icpdas.com в Ваш браузер.

Ниже приведены основные моменты обновления:

  1. Мы внедрили RWD(Responsive Web Design) в наш обновленный веб-сайт, что позволяет автоматически изменять размер, уменьшать или увеличивать веб-страницу, чтобы она хорошо выглядела на всех ваших текущих устройствах, таких как настольные компьютеры, планшетные ПК и смартфоны.
  2. Унифицированные страницы продуктов: каждая модель продукта может быть отображена на отдельной странице. Изображения и спецификации приведены в описании. Вы можете сохранить информацию о продукте на персонализированной веб-странице, чтобы позднее запросить информацию о продукте.
  3. Индивидуальные 8 решений: клиенты смогут узнать больше о наших продуктах с помощью статей, описывающих реальные приложения. Эти статьи иллюстрируют, насколько гибкими могут быть решения, реализованные на основе наших продуктов.
  4. Партнерство: постоянные клиенты получают право на подачу различных запросов по продукции, возможность регистрации для участия в мероприятиях, семинарах и курсах ICP DAS. В дополнение к вышеперечисленным функциям наши агенты и дистрибьюторы могут загружать эксклюзивные материалы о продуктах, сертификационные документы и другую информацию.

ICP DAS придерживается принципа "реального опыта" и делает все возможное для предоставления Вам продуктов и услуг наивысшего качества. Мы приглашаем Вас ознакомиться с обновленной версией нашего сайта. Если у вас есть какие-либо предложения для улучшения веб-сайта, пожалуйста, нажмите кнопку "Свяжитесь с нами" на веб-сайте ICP DAS (www.icpdas.com) или отправьте нам по электронной почте service@icpdas.com, и оставьте любые комментарии по этому вопросу.

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние Статьи
Продукты для измерения температуры
Компания ICP DAS предлагает ряд продуктов для измерения температуры под различные типы интерфейсов, ...»
04.01.2023    Просмотров: 2732
Продукты InnoDisk для компьютерного зрения
Компания InnoDisk представила новые продукты для компьютерного зрения - оптимизированные под эту сфе ...»
30.12.2022    Просмотров: 2646
Продукты для обнаружения утечек жидкости
Компания ICP DAS предлагает ряд продуктов для обнаружения утечек жидкостей. В дополнение к существую ...»
26.12.2022    Просмотров: 2868
Anybus управляемый коммутатор L2 PoE AWB5005
Этот управляемый коммутатор Layer 2 PoE (Power over Ethernet) разработан для создания надежных и без ...»
15.11.2021    Просмотров: 4239
Anybus Communicator ABC3000
Этот продукт позволяет интегрировать Ваши устройства на интерфейсе RS-232/485 в управляемые на основ ...»
11.11.2021    Просмотров: 2994
Последние отзывы
ХОЛИТ Дэйта Системс, корпоративный сайт © 2024
All Rights Reserved HOLIT Data Systems Ltd. - Design by HOLIT